Обрушившийся из-за взрыва дом в Магнитогорске загорелся (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Магнитогорске в результате взрыва газа произошло обрушение одного из подъездов панельного жилого дома.
В Магнитогорске в результате взрыва газа произошло обрушение одного из подъездов панельного жилого дома. Фото: Valery Sherdyukov/TASS/Scanpix

Более 60 жильцов обрушившегося в декабре 2018 года дома в Магнитогорске были эвакуированы из-за пожара, передает Lenta.ru со ссылкой на сайт ГУ МЧС по Челябинской области.

Возгорание произошло в торговом центре «Зори Урала», который прилегает к дому. Отмечается, что внутри дома наблюдалось задымление. Всего эвакуировали 61 человека.

Пожар в короткие сроки локализовали, а затем потушили. Погибших и пострадавших нет. Специалисты выясняют причины произошедшего.

Взрыв газа в жилом доме в Магнитогорске произошел ранним утром 31 декабря 2018 года. Спасательная операция завершилась только 3 января. В результате обрушения части подъезда погибли 39 человек. Следствие неоднократно отвергало версию теракта.

Комментарии (1)
Copy
Наверх