Живущий в Эстонии гражданин России устроил дебош на границе (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонско-российская граница. Иллюстративное фото.
Эстонско-российская граница. Иллюстративное фото. Фото: Алексей Старков

Пограничники были вынуждены задержать гражданина России, имеющего вид на жительство в Эстонии, который устроил скандал на погранпункте и отказался предъявлять документы, сообщила пресс-служба Департамент полиции и погранохраны.

25 февраля на погранпункт «Нарва-1» со стороны России пришел обладатель вида на жительство в Эстонии 1980 года рождения, который попытался пройти границу, не предъявляя документов. Он вел себя агрессивно и не подчинялся распоряжениям пограничников.

Поскольку возникли подозрения, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения, ему сделали быстрый тест, который эти подозрения подтвердил.

В отношении нарушителя начато производство в связи с нарушением пограничного режима и незаконным оборотом наркотических или психотропных веществ в малых количествах.

Комментарии (8)
Copy
Наверх