Пропустившая допинг-тесты российская биатлонистка приехала в Эстонию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Vilf / Sputnik

Cборная России прибыла в Отепя (Эстония), где 1-2 марта пройдёт седьмой этап Кубка IBU. Официальный сайт Союза биатлонистов России опубликовал состав команды на эти соревнования. В состав команды включена Маргарита Васильева, которая находится под угрозой дисквалификации за пропуск трех допинг-тестов за 12 месяцев.

Кроме Васильевой в Отепя любители биатлона могут увидеть в форме российской сборной прошлогоднего триумфатора в юнироском биатлоне, Игоря Малиновского, участников чемпионатов мира и этапов Кубка мира Антона Бабикова, Викторию Сливко, Ларису Куклину, Кристину Резцову.

Эстонская сборная, по словам главного тренера команды, Индрека Тобрелутса, будет представлена сильнейшим составом, для которого этап в Отепя будет последней репетицией перед стартующим на следующей неделе чемпионатом мира.

В программе соревнований – суперспринт и спринт. Результаты россиян будут учитываться при формировании окончательного состава сборной для участия в чемпионате мира в Эстерсунде.

Комментарии
Copy
Наверх