Галерея: Эдгар Гергель никак не ожидал получить в подарок самого себя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 27 февраля, свой день рождения отмечает руководитель русских развлекательных порталов Postimees Grupp, журналист и ведущий Эдгар Гергель. 

Вот такой оригинальный подарок Эдгар получил на свое 28-летие. Сначала он немного опешил, а потом смущенно разулыбался. Нам кажется, что сюрприз удался. Смотрите галерею!

По словам креативной команды JUSTART, оригинальный портрет на холсте в последнее время становится очень популярным подарком. Еще бы, ведь креативная таллиннская команда не просто создает портрет по фотографии, тут важен индивидуальный подход – для каждой работы придумывают свой стиль и цветовое решение. 

Эдгар Гергель - 28! 
Эдгар Гергель - 28! Фото: Konstantin Sednev

«Взрослые люди радуются как дети, когда получают наши работы! А это так здорово – дарить людям эмоции, помогать запечатлеть счастливые моменты. Мы уже делали портреты таких знаменитостей как Элина Нечаева, Юри Ратас, Келли Силдару, Танель Падар, Уку Сувисте и других звезд шоу-бизнеса, именитых спортсменов и политиков», - рассказала команда JUSTART.

Картина останется у Эдгара на долгие годы, и хотя совсем неизвестно, куда за это время его занесет тяга к приключениям, мы решили, что неотъемлемым атрибутом на холсте должен стать микрофон портала Limon. Сколько интересных репортажей, интервью со звездами было с ним сделано, сколько городов и стран он повидал, а сколько всего – самого яркого и звездного – ждет впереди! 

Фото: Konstantin Sednev

С днем рождения, Эдгар! Больших свершений, радостных побед!

Комментарии
Copy
Наверх