Четырехлетний мальчик с синдромом Дауна стал моделью и покорил мир особенной харизмой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райли Бакстер
Райли Бакстер Фото: SCANPIX

Райли Бакстеру всего четыре года, но он уже сумел произвести впечатление на весь мир и стать знаменитым. Несмотря на генетическое заболевание, "Улыбчивый Райли" добился больших успехов в мире моды.

В последнее время мы часто слышим вдохновляющие истории жизни людей,родившихся с синдромом Дауна. Лишняя хромосома и особенная внешность не мешают им становится известными, а даже способствует узнаваемости среди миллионов лиц обычных людей, рассказывает Joinfo.ua.

"Улыбчивый Райли" - звезда подиума и Сети

Райли Бакстер
Райли Бакстер Фото: SCANPIX

Герой нашей сегодняшней публикации – четырехлетний Райли Бакстер. Мальчик родился с редкой генетической болезнью, но поддержка родителей, забота и правильное воспитание сделали из малыша настоящую звезду!

40-летний Стюарт и 42-летняя Кирсти, папа и мама красивого ребенка, признаются, что, узнав о диагнозе своего сына, они боялись, что их мальчик не сможет жить полноценной жизнью. Но, как известно, родительская любовь способна творить чудеса – весь мир теперь видит не недостатки малыша, а его способности.

Семейная пара на свой страх и риск отвела Райли на кастинг в модельное агентство, переживая, что люди будут плохо относиться к их особенному мальчику. Однако, к счастью, их опасения не оправдались. Менеджеры увидели в Райли не просто улыбчивого ребенка с особенной запоминающейся внешностью, а талантливую модель, который прекрасно получается на фотографиях.

Так Райли Бакстер стал звездой подиума, фотостудий и Сети. Малыш не боится камеры и без особых усилий с усердием выполняет все то, что ему говорят профессионалы своего дела. Снимки с участием особенного ребенка трогают за душу, всех кто на них смотрит, что обеспечивает модным брендам, которые представляет мальчик, беспрецедентный успех.

Райли Бакстер
Райли Бакстер Фото: SCANPIX

Райли родился у своих родителей в сложное время. Предыдущая беременность Кирсти закончилась выкидышем на сроке 19 недель, а потому, забеременев второй раз, счастью супругов не было предела. Когда они узнали, что ждут особенного ребенка, им даже в голову не пришло прервать беременность или оставить малыша в приюте. Все свое свободное время и любовь они посвящают своему сыну, который быстро оправдал все их надежды!

Нет сомнения, что мальчишку и в будущем ждет небывалый успех. 

Комментарии
Copy
Наверх