Ксения Бородина в купальнике: фото отдыхающей в теплых краях ведущей раскритиковали в Сети

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Instagram

Российская телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками фотографией из Тайланда. Но снимок стройной знаменитости неожиданно вызвал слова осуждения у фанов. Почему так получилось?

По всей видимости, Ксения Бородина просто хотела показать в своем Instagram, как здорово можно отдыхать в Пхукете в зимние дни, но в ответ на публикацию в комментариях звучат не только комплименты, но и критика, рассказывает Joinfo.ua.

На своей страничке в соцсети Бородина поделилась фотографией, где уютно устроилась у бассейна. На знаменитости нет броского мейкапа или платьев, только стильный черный купальник и минимум украшений. Делая селфи, Ксения с легкой улыбкой смотрит в камеру. Однако красочный снимок собрал немало критики.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

«Натуральности не хватает»: фанаты осудили новое фото ведущей

Фотография, по мнению поклонников, не из тех, которые стоит выкладывать на всеобщее обозрение. Фолловеры Бородиной говорят, что снимок не очень удачный, да и губы, а также бюст, смотрятся как-то неестественно:

«Что с губами?», «Губы ужас», «Утинные страшные губы . Какая прелесть ! Уродуют себя как могут!», «Ужжасные губы», «Неудачное фото», «Что-то с губками не то...», «Губы ФУ», «Фото ужасное, губы уже чересчур, да и вообще , как-то все не симпатично. Натуральности не хватает.», «Зачем все заезды колят губы? Они ведь итак были красивые», «Какая вся сделаная», «Бюст получается не свой у Бородиной?Разочарование...» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - пишут обескураженные фаны.

А кто-то из подписчиков обратил внимание и на фигуру телеведущей, посоветовав ей перестать сбрасывать вес:

«Мне кажется это уже перебор худения, остановись. Ты уже вся высохла.».

Но самые преданные поклонники знаменитости вступились за свою любимицу, говоря, что все у нее в порядке со внешностью, так что в итоге мнения пользователей Сети разделились.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх