"Мы рады, что они попались!" (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Parkkinen/Newspix24/SIPA / Parkkinen/Newspix24/SIPA

Лидеры шведской сборной по лыжам Йенс Бурман и Даниэль Рикардссон в интервью Expressen осудили попавшихся на кровяном допинге практически уже бывших коллег по цеху. В число задержанных австрийскими властями вошли и двое эстонских лыжников, передает Postimees.

Ужасные новости - заявил 24-летний Бурман. "Я удивлен, что они такие глупые - правда всегда вылезет наружу. Однако я чертовски рад, что антидопинговая система работает и я рад, что они попались! Освободиться от таких спортсменов только на пользу нашему виду спорта. Им нечего делать тут. Грязный спорт - отвратителен" - добавил швед.

Двукратный победитель ОИ  Рикардссон согласился с соотечественником, но заметил: "Если эти новости - правда, то, полагаю, нарушители должны признать вину. Это трагедия, это зло и проклятье. "

Комментарии (1)
Copy
Наверх