Фото: в Меремыйза продается роскошный особняк

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: City24

В волости Ляэне-Харью выставлен на продажу уникальный жилой комплекс, делится впечатлениями портал Kodustiil.

Стиль этого дома, построенного в 2018 году, можно назвать колониальным, но с северным акцентом, читаем в объявлении, размещенном на портале City24.ee. Построенный по эксклюзивному проекту жилой комплекс полностью соответствует последним строительным стандартом и требованиям, предъявляемым к качеству.  

Фото: City24

Над интерьером поработал высококлассный специалист, использовавший в своей работе натуральные, прочные и надежные материалы. 

Фото: City24

Над участком поработали золотые руки ландшафтного архитектора. Кроме красивого плодового сада имеется застекленный парник, где выращиваются различные сорта винограда. 

Фото: City24

Роскошный особняк удивляет на каждом шагу и каждым своим уголком. Тщательно и с любовью подобранная мебель, предметы декора и мельчайшие детали - всё в этом доме радует глаз. 

Фото: City24

На все здания в жилом комплексе выданы разрешения на эксплуатацию. С подробностями можно ознакомиться на странице портала недвижимости City24.ee.

Комментарии
Copy
Наверх