До и после: можно ли красить кафельную плитку? Еще как можно!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Ремонт ванной - дело дорогостоящее и хлопотное. Портал Kodustiil предлагает решить вопрос с обновлением санузла прсто: перекрасить кафельную плитку. 

Об этом приеме многие знают, но не все рискуют его использовать, потому что боятся, что не получится красиво, а если и получится, то быстро облезет.

А вот Роксанна в своем Instagram показала, какой была ее ванная, и какой она стала после перекраски. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Roxanne (@daintylibrarian) on

Щелкните по фотографии и увидите, какой была ванная до перекраски. 

Вместо старомодной и мрачной коричневой плитки вы видите милый розоватый тон. Помещение стало заметно светлее. Геометрический бордюр, хотя и стал таким же по цвету, как основной фон, благодаря укладке кафеля все-таки остался создающим правильный акцент на стенах. 

Да, смелое решение, но результат вполне себе удачен. Часто, рассматривая выставленные на продажу квартиры, мы отмечаем добротно отремонтированные ванные комнаты, вид и цвет плитки на стенах которых переносит нас лет на 20 назад. Наверное, хороший выход - не сбивать ровно и красиво положенную плитку, а просто покрасить ее? Совет по выбору краски вам дадут в строительном магазине. 

Комментарии
Copy
Наверх