Китайский гороскоп на март 2019 для всех знаков

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тигр. Иллюстративное фото.
Тигр. Иллюстративное фото. Фото: Reuters / Scanpix

Узнай свой восточный гороскоп на март 2019 года: Быки на пути к карьерному росту, а Змеи найдут общий язык с партнером, об этом сообщает Lady.tochka.net.

Китайский гороскоп на март 2019: Крыса

Крысам удастся и увеличить свои доходы, и побаловать себя удачными и такими желанными приобретениями. Тем, кто работает на себя, звезды рекомендуют вкладывать деньги в модернизацию оборудования и производственных мощностей. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2019: Бык

От того, как ты покажешь себя в этом месяце, во многом будут зависеть твои карьерные успехи в ближайшем полугодии. Потому засучи рукава и не гнушайся никакой, даже самой неблагодарной работы. Вот увидишь: за труды тебе обязательно воздастся. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на март 2019: Тигр

Удели внимание себе, займись процедурами, которые улучшат качество волос, кожи, ногтей. Если хочешь подготовиться к пляжному сезону - начинать нужно уже сейчас. И тут речь не столько о строгих диетах, сколько о спорте, массажах и обертываниях.

Китайский гороскоп на март 2019: Кролик

Кроликов могут захлестнуть нежные чувства по отношению к человеку, на которого они раньше едва ли обращали внимание. Не удивляйся, это все происки весны. Но если через неделю ты все так же будешь вздрагивать от одного его взгляда – действуй! 

Китайский гороскоп на март 2019: Дракон

Ты сейчас можешь обзавестись еще одним источником дохода, но важно проявить инициативу и самостоятельно начать поиски новой ниши. Возможно, деньги не польются рекою прямо сразу, но вскоре доход может стать более-менее стабильным. 

Китайский гороскоп на март 2019: Змея

В семьях Змей все налаживается, конфликты и споры затухают, на смену нервозной остановке приходит гармония. Это хорошее время для того, чтобы поговорить с партнером по душам или даже рассказать о своих проблемах семейному психотерапевту. 

Китайский гороскоп на март 2019: Лошадь

В марте ты получишь шанс реализовать свои карьерные амбиции, но стоит понимать, что и нагрузка значительно возрастет. Будь готова к тому, что работать придется сверхурочно, зато перспективы роста будут очень уж заманчивыми. 

Китайский гороскоп на март 2019: Коза

Если почувствуешь нехватку сил и энергии, не налегай на кофе, лучше начни принимать витамины, больше двигайся и почаще бывай на свежем воздухе. Отличный вариант - контрастный душ утром и вечером, он уж точно тебя взбодрит. 

Китайский гороскоп на март 2019: Обезьяна

Не стоит переживать о работе: даже если будет казаться, что ты что-то не успеваешь или какие-то задачи слишком сложные, пусти все на самотек, и оно как-то утрясется. Поменьше нервов оставляй в офисе, относись ко всему философски.

Китайский гороскоп на март 2019: Петух

Лучший отдых для тебя - в объятиях любимого человека. Но если такого нет, тогда свободное время посвяти себе. Например, купи самое офигенное платье, пусть лучший визажист сделает тебе мейкап, а профессиональный фотограф организует фотосессию.

Китайский гороскоп на март 2019: Собака

Ура! Денег сейчас будет хватать не только на базовые вещи, но ты сможешь себе позволить и какие-то излишества. Трудолюбивым Собакам следует задуматься о жилищном вопросе, если такой имеется.

Китайский гороскоп на март 2019: Свинья

Если ты много времени проводишь за компьютером или с телефоном в руках, желательно проверить свое зрение. Возможно, окулист пропишет какие-нибудь витамины - не нарушай его инструкций и честно пропей весь курс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх