Галерея: отремонтированная квартира в центре Нымме - идеальная логистика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В самом центре Нымме, в доме эстонского времени, продается просторная, светлая и со вкусом реновированная четырехкомнатная квартира. 

Пару лет назад реновированную квартиру, безусловно, украшает камин в открытой гостиной. Планировка очень оригинальная, при этом комнаты изолированные: гостиная с открытой кухней, спальня, столовая, кабинет-библиотека, душевая и баня. В случае необходимости столовую и кабинет можно заменить на две спальни: в гостиной хватит места для всех членов семьи.

Квартира очень светлая, несмотря на маленькие окна. Из окон гостиной открывается роскошный вид на Нымме. 

Для хранения сезонных вещей - велосипедов, летней резины и так далее - предусмотрен большой бокс в подвале. Дом содержится в порядке благодаря активному товариществу. Коммунальные платежи не опустошат ваш кошелек: летом они составляют 70 евро, в самые холодные месяцы - 130 - 150 евро.

Логистически лучшего месторасположения не придумать! Все рядом: рынок, магазины, остановки автобусов и электрички. Рядом детские площадки, ныммеский лесопарк. Подробности об этой симпатичной квартире находятся ЗДЕСЬ.

Между прочим, 5 марта в квартире пройдет день открытых дверей.

Комментарии
Copy
Наверх