Карта: смотрите, в каких ресторанах Таллинна соберутся партии в день выборов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Праздник Центристской партии на местных выборах в 2017 году.
Праздник Центристской партии на местных выборах в 2017 году. Фото: Tairo Lutter

В воскресенье партии соберутся в различных заведениях столицы, чтобы вместе ждать результатов выборов и отпраздновать их завершение.

В основном праздники партий пройдут в центре Таллинна, но есть и два исключения: место сбора партии «Богатство жизни» (Elurikkuse Erakond) - Таллиннская телебашня, а Центристкой партии — Saku Suurhall, сообщает Postimees.

Праздник «Ээсти 200» планируется на втором этаже рынка Балтийского вокзала в пабе Humalakoda. Социал-демократы будут праздновать в таллиннском ресторане-пабе Pööbel. Партия реформ соберется в помещениях театра NO99 на улице Сакала. Свободная партия будет следить за результатами выборов в ресторане Старого города Talukõrts. Партия зеленых соберется в баре Sveta на улице Теллискиви. А партия EKRE будет праздновать в ресторане Wabadus на площади Вабадузе.

Комментарии
Copy
Наверх