Галерея: квартира внаем с зеленым саксофонистом и роскошной кроватью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Право слово, жаль, что эта квартира в квартале Ротерманна не продается, а всего лишь сдается внаем. Но ничто нам не помешает показать вам ее интерьер. 

На всякий случай напоминаем, что квартал Ротерманна, или Rotermann City находится между пассажирским портом и Старым городом, в самом сердце Таллинна, и является очень моджным местом для проведения свободного времени и шопинга. Прекрасная атмосфера, необычные дома, множество ресторанов, а также близость городского транспорта - все это в квартале Ротерманна. 

Квартира трехкомнатная, отделана по последнему слову внутреннего дизайна. Особое очарование придают ей фрагменты стен из красного кирпича.

В распоряжении квартиросъемщика остается вся чудесная мебель и встроенная бытовая техника, а также стиральная машина с сушилкой, кофемашина, микроволновая печь, чайник и посуда. Видимо, клиенту придется ухаживать за многочисленными растениями, украшающими интерьер. Огромная фигура музыканта выполнена из стабилизированных растений и тоже нуждается хоть в небольшом, но все-таки в уходе. 

Обратите внимание на стеклянную стену между гостиной и одной из спален. Зато другая спальня - полностью изолирована. Кожаная мебель в гостиной может превращаться в качающуюся, что создаст дополнительно уютную атмосферу. 

Парковка - под домом. Если стало интересно, то с подробностями можно ознакомиться ЗДЕСЬ. ​

Комментарии
Copy
Наверх