Фото: два финна погибли в трагической аварии в Азии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Финны ехали ночью на моторикше, популярном в странах Азии и Африки, но небезопасном средстве передвижения. Они погибли, когда в их моторикшу врезался Lexus.
Финны ехали ночью на моторикше, популярном в странах Азии и Африки, но небезопасном средстве передвижения. Они погибли, когда в их моторикшу врезался Lexus. Фото: twitter

В столице Камбоджи Пномпене в ходе несчастного случая с моторикшей погибли два финна, передает Postimees со ссылкой на местные СМИ.

По данным интернет-форума живущих в Камбодже иностранцев Cambodia Expats Online, в трехколесную моторикшу, на которой ехали финны, врезался легковой автомобиль Lexus RX330.

Авария произошла около трех часов ночи.

По словам очевидцев, автомобиль ехал очень быстро, по данным местных СМИ, водитель арестован и его подозревают в вождении в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии погиб 32-летний финн и водитель моторикши родом из Камбоджи. Один финн погиб на месте происшествия, второй финн и водитель скончались позже в больнице.

Как сообщают финские СМИ, оба мужчины жили и работали в столице Таиланда Бангкоке, а в Камбоджу приехали отдыхать.

Комментарии
Copy
Наверх