Молодая мать: хочу перемен, поэтому выбрала EKRE (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выборы.
Выборы. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

К полудню в волости Йыгева на избирательном участке Лайусе сделать свой выбор пришла почти десятая часть от всех избирателей этого района. Отдать свой голос решила и молодая мать Агне-Май Лаане, которая на этот раз отдала свое предпочтение партии EKRE, пишет Tartu Postimees.

Лаане сказала, что на самом деле еще утром не была уверена, пойдет ли на выборы вообще. «Молодым семьям в сельской местности довольно трудно справляться, поэтому я подумала, что пойду выбирать, то есть все-таки мой голос тоже на счету», - говорит Лаане.

Она отдала свой голос за EKRE. «Если посмотреть на другие партии, их основное внимание направлено на людей пенсионного возраста и только в программе ERKE мне попалось, что они думают также о молодых семьях», - добавила Лаане. Для нее важны обещания EKRE уменьшить нагрузку жилищных кредитов для семей с детьми и сделать бесплатными места в детском саду.

«Я жду перемен и чувствую, что EKRE могут что-то изменить», - объяснила Лаане свои политические предпочтения.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх