В канун выборов центристы атаковали жителей Эстонии сообщениями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон. Иллюстративное фото.
Мобильный телефон. Иллюстративное фото. Фото: Lauren Hurley / PA Wire/PA Images/Scanpix

Несколько человек пожаловались Postimees, что на их телефоны пришло сообщение с призывом голосовать за кандидата от Центристской партии.

«Вчера Центристская партия отправила сообщение с призывом идти на выборы членам нашей партии и людям, которые лично дали нам свои данные в опросах, когда партия просила поддержки для внеочередного повышения пенсий», - сказал пресс-секретарь партии Андре Ханимяги.

«Кроме того, в округах были сделаны опросы, например, в поддержку бесплатного общественного транспорта. К сожалению, действительно, могло случиться так, что в анкете по ошибке указали неправильный номер, или же бывает, что человек со сменой номера получил тот, что ранее попал к нам. Нельзя исключать и того, что кто-то намеренно вписал чужой номер. В любом случае извиняемся перед всеми, кто по ошибке получил наше сообщение», - добавил он.

Ханимяги посоветовал всем, кто получил от Центристской партии нежелательные сообщения, написать об этом по электронному адресу keskerakond@keskerakond.ee, тогда номер телефона будет немедленно удален из всех рассылок партии.

Комментарии
Copy
Наверх