Вадим Белобровцев: уверен, что мои избиратели поймут и одобрят мой выбор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Белобровцев.
Вадим Белобровцев. Фото: личный архив

Бывший старейшина таллиннского района Кристийне и нынешний вице-мэр столицы по вопросам образования и спорта Вадим Белобровцев набрал 1984 голоса и официально прошел в состав нового парламента. Но решит ли он сменить муцинипальную работу на государственную?

«Решение о том, идти в парламент или нет, приму позже - это зависит от целого ряда обстоятельств», - сказал Белобровцев Rus.Postimees. Он добавил, что благодарен всем, кто доверил ему свой голос, и уверен, что справится с защитой интересов своих избирателей в парламенте.

«В то же время в столице еще многое предстоит сделать во всех подведомственных мне сферах, многие проекты пока не доведены до конца, так что работы здесь тоже хватает, и я уверен, что мои избиратели поймут и одобрят мой выбор, если я пока решу все же остаться на посту вице-мэра», - сказал избранный в парламент вице-мэр Таллинна.

Комментарии
Copy
Наверх