Секрет раскрыт: Кейт Миддлтон призналась, как называет свою дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jane Barlow / PA Wire/PA Images/Scanpix

Родственники часто придумывают друг другу забавные прозвища, которые часто происходят от полных имен, и королевская семья Великобритании – не исключение. Так, на самом деле принца Гарри зовут Генри, а Кейт Миддлтон – Кэтрин, пишет Сегодня.

А на днях стало известно, как герцогиня Кембриджская называет свою 3-летнюю дочь Шарлотту. Кейт Миддлтон ласково называет малышку Лотти. Об этом сообщает People.

Информация о том, как герцогиня называет свою дочь, появилась благодаря Лоре-Энн, популярному блогеру. Девушка привела своего 2-летнего сына Джорджа на стадион в Виндзор-Парке в надежде увидеть Кейт и принца Уильяма, которые пребывали с визитом в Северной Ирландии.

По словам Лоры-Энн, Кейт Миддлтон спросила, сколько лет ее сыну. Узнав, что мальчику 4 года, герцогиня утвердила: "Он того же возраста, что и Лотти".

Комментарии
Copy
Наверх