Галерея: на встречу с реформистами прибыли Ратас, Симсон и Репс (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Рийгикогу на встречу с Партией реформ сегодня вечером прибыли председатель Центристской партии Юри Ратас, Кадри Симсон и Майлис Репс, передает Postimees.

"Сегодня в рабочей и спокойной обстановке мы смогли обсудить свои позиции", - сказал председатель Центристской партии Юри Ратас о встрече с членами Партии реформ - Каей Каллас, Юргеном Лиги, Арто Аасом и Эркки Кельдога.

По словам Ратаса, центристы по-прежнему сосредоточены на людях со средней и низкой зарплатой. Также, по его словам, на встрече говорили о здравоохранении.

Также Ратас заверил, что центристы не отменят бесплатный общественный транспорт.

Вечером в эфире "Актуальной камеры" ETV Кая Каллас сказала: "Может быть, мы с Центристской партией дополняем друг друга, но также мы друг друга дополняем с "Отечеством" и Социал-демократической партией. Она также сказала, что Партия реформ хочет представлять как можно больше людей.

Комментарии (2)
Copy
Наверх