«А я сяду в кабриолет…» Заснеженный автомобиль в центре Таллинна рассмешил соцсети (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Facebook

Погода, говорите, не радует? Ветер, холод, метель… А представляете, какие эмоции испытал владелец этого железного коня, когда утром подошел к своей машине. 

Снимок заснеженного кабриолета, якобы припаркованного в центре Таллинна, с сегодняшнего утра активно обсуждается не только в социальных сетях, но уже и на эстонском радио. Люди придумывают различные версии, как же такое могло произойти: кто-то считает, что машина просто неисправна, кто-то и вовсе шутит, что теперь кабриолет осталось только загнать на теплую парковку – и джакузи готово! 

Как же на самом деле машина со сложенной крышей оказалась в метель на улице, и в каком городе это происходит – неизвестно. Предлагайте свои идеи!

«Когда таллинский модник не слышал прогноз погоды», – вот так подписал фото его автор, когда разместил в социальной сети Facebook.

Комментарии (1)
Copy
Наверх