Россияне сметают билеты на концерт экс-жены Джигарханяна (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Instagram

В апреле российские поклонники хорошей музыки соберутся в московском храме Христа Спасителя, где состоится концерт пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской.

Появление бывшей жены Армена Джигарханяна в зале главного кафедрального собора России в день Пасхи, как сообщает портал Dni.ru, кажется знаковым – все шушукаются: мол, сам Бог помогает ей, направляет и оберегает от напастей. Многие называют Виталину лучшим олицетворением ангела на земле, поэтому летящая из-под ее артистических пальчиков музыка кажется неземной. Подвиг и жертвенность пианистки восхищают – ее с радостью ждут на премьерах, целуют руки, умоляют дать автограф, просят о совместном фото. 

Говорят, люди часами стояли в очереди в день начала продаж билетов, чтобы купить лучшие места в зале. "Она же круче Пугачевой!" – уверены почитатели таланта Виталины. Бывшая супруга Армена Джигарханяна будет выступать не одна – на сцену вместе с ней выйдет ее возлюбленный Прохор Шаляпин.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх