Видео: обнаженный 67-летний Газманов показал, как лучше всего поздравить любимых с 8 марта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

Влюбленный мужчина способен на многое, даже на самые глупые и комичные подвиги (не говоря уже о серьезных) ради дамы своего сердца. Певец Олег Газманов продемонстрировал в Сети свои свершения, а также предложил присоединиться к своему начинанию всех мужчин. Что из этого вышло, смотрим далее...

Знаменитый советский и российский исполнитель, композитор, автор песен, продюсер и актер Олег Газманов, как оказалось, еще и неисправимый романтик. О своей любви к супруге Марине певец готов кричать на весь мир, а может «нарисовать» огромное сердце, хоть на снегу, хоть на песке. А чтобы побудить своих поклонников не стесняться чувств, 67-летний артист запустил в Сети в преддверии 8 марта самый романтичный челендж-эстафету, пишет Joinfo.ua.

«Парни! Давайте порадуем своих любимых к 8 марта. Я уверен, что лучший подарок не всегда измеряется стоимостью. Настоящая цена- это внимание и креативность. Поверьте: никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-то изобретает ради нее. Будь это даже самая глупая комедия. Делай что хочешь - стой на голове, болтай самую дурацкую чепуху, хвастай, как павлин, распевай под ее окном серенады, но избегай только одного - не будь деловит и рассудочен!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - написал Олег Газманов в соцсети.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Парни! Давайте порадуем своих любимых к 8 марта. Я уверен, что лучший подарок не всегда измеряется стоимостью. Настоящая цена- это внимание и креативность. Поверьте: никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-то изобретает ради нее. Будь это даже самая глупая комедия. Делай что хочешь - стой на голове, болтай самую дурацкую чепуху, хвастай, как павлин, распевай под ее окном серенады, но избегай только одного - не будь деловит и рассудочен! Предлагаю #челендж - эстафету. 1 Нарисуйте или выложите или обозначите каким- то образом сердце (можно телами своих врагов ???. 2 Cфотографируйте его или выложите видео 3 Обязательно надо отметить свой пост хэштегом #единственнаямоя❤️❤️❤️ 4 Не забудьте отметить ту для кого вы это делаете. На этом видео мой вариант для моей @marinagazmanova и вызов всем участникам!!! Всё! Поехали!!! @rodder13 @arthurpirozhkov @pavelvolyaofficial @sergey_bermeniev @philgazmanov @maydanov_official @gvleps @pcleps @eminofficial @marshalsinger @agutinleonid @igor_nikolaev_music @pavelvolyaofficial @akinfeevigor_offlcial @artem.dzyuba @e.malkin71geno @aleksandrovechkinofficial @radulov22 @datsyuk13hockey @timatiofficial @slepakovsemyon @garikkharlamov @martirosian_official @prigozhin_iosif @bastaakanoggano @presnyakovvladimir @mikhail.shufutinsky @stas_mihailoff @denisklyaver @mband.official @buinovofficial @syutkin_valeriy @mr.alexsparrow

A post shared by oleggazmanov (@oleggazmanov) on

Комментарии
Copy
Наверх