Maxima напоминает: срок действия денежных бонусов вот-вот истечет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maxima открыла в Тарту новый магазин.
Maxima открыла в Тарту новый магазин. Фото: Maxima Tartus

До 31 марта 2019 года владельцы карточки клиента Aitäh могут использовать денежные бонусы, накопленные за прошедший год. Постоянные клиенты еще не использовали бонусы на сумму в 407 000 евро.

  • За год клиенты накопили денежных бонусов Maxima на сумму в 3,9 миллиона.
  • Самая большая сумма собранных бонусов составила 737,70 евро

«Самая большая сумма накопленных и до сих пор не использованных денежных бонусов достигает 620 евро», – отметила коммерческий директор Maxima Eesti Кристина Мустонен, рассказывая о карте Aitäh.

Мустонен добавила, что такая сумма соответствует размеру расходов на питание одного члена семьи как минимум за полгода. «До конца марта есть еще достаточно времени, чтобы использовать накопленные бонусы. Я призываю всех людей прийти в наши магазины за покупками, чтобы накопленные бонусы не пропали», – добавила она и отметила, что не использованы еще 407 000 евро денежных бонусов Maxima.

С картой клиента Maxima нельзя собирать бонусные средства, покупая алкогольную и табачную продукцию. Остаток денежных средств Maxima можно увидеть на своем чеке о покупке.

Комментарии
Copy
Наверх