Taxify больше нет: знаменитая платформа сменила название

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С сегодняшнего дня Taxify во всем мире называется Bolt.
С сегодняшнего дня Taxify во всем мире называется Bolt. Фото: Bolt

Начиная с сегодняшнего дня транспортная платформа Taxify во всех странах, где она оперирует, будет носить название Bolt. Новое название отражает более широкое видение рынка транспортных услуг. Изменятся название и логотип предприятия, содержание услуг останется прежним для пользователей.

"Когда пять лет назад мы начинали с Taxify, мы предложили диспетчерские услуги такси. С тех пор мы существенно выросли - например, в Париже на нашей платформе, можно ездить не только на машинах, но и на электрических самокатах, а в Африке - на мотоциклах и моторикшах", - сказал основатель и исполнительный директор Bolt Маркус Виллиг BNS.

"В будущем мы думаем расширяться в нескольких сферах: начиная с общественного транспорта или в некоторых городах с системы совместного использования велосипедов, - сказал он. - С таким темпом роста бренд и название Taxify просто стало для нас слишком маленьким".

На водителях и пользователях смена названия никак не отразится, потому что приложение Taxify обновится автоматически. Поначалу изображение приложения останется прежним, чтобы пользователи могли его узнать. При открытии приложения пользователей проинформируют, что Taxify теперь носит название Bolt.

По случаю смены названия Bolt планирует провести кампанию скидок в скором времени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх