Кристина Каллас покидает пост директора Нарвского колледжа ТУ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Каллас.
Кристина Каллас. Фото: Pilt videost

Ставшая председателем партии "Ээсти 200" директор Нарвского колледжа Тартуского университета Кристина Каллас сообщила на своей страничке в соцсети Facebook, что она остается в политике, поэтому уходит с поста директора Нарвского колледжа Тартуского университета.

«Дорогие друзья! Я решила остаться в политике и продолжу руководить работой "Ээсти 200". По этой причине я покидают пост директора Нарвского колледжа ТУ, поскольку две данные должности невозможно совмещать. Я продолжу сотрудничество с колледжем в качестве ученого и преподавателя», - сообщила Каллас.

По словам Каллас, она по-прежнему будет проводить много времени в Нарве. «Я буду оказывать поддержку колледжу, пока не будет найдет новый руководитель, а также буду заниматься научной деятельностью в сфере интеграции. У Нарвского колледжа есть все предпосылки и потенциал для того, чтобы стать центром развития многоязычного образования, сферы ИТ и предпринимательства в регионе. Работа в этом направлении активно велась последние три года, - подытожила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх