Десять универсальных поздравлений с 8 марта всем женщинам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Не забудьте про цветы неземной же красоты
Не забудьте про цветы неземной же красоты Фото: Pixabay

Завтра мужчины будут дарить цветы своим дорогим женщинам, и им придется говорить какие-то слова - теплые, нежные, приятные, деликатные, способные растопить любое сердце. Что сказать, чтобы твой короткий текст прозвучал уместно и искренне или так же убедительно выглядел на открытке или в социальной сети? Журнал Maximonline.ru написал поздравления всем твоим женщинам, сэкономив тебе кучу нервов, извилин и времени.

Маме

Дорогая мама! Желаю тебе весеннего настроения и тепла! Обещаю себя хорошо вести и всегда тебя радовать. Очень тебя люблю и целую. (Имя лучше поставить свое.)


Дочке

Дорогая (имя дочери). Желаю тебе всегда быть самой красивой и самой счастливой! И пусть у тебя всегда будет праздник и всегда весна! А если чего-то не будет, я всегда рядом. Папа.


Бабушке

Дорогая бабушка! Поздравляю тебя с 8 марта! Будь всегда молодой и здоровой. Мы тебя все очень любим!


Жене

Поздравляю! Люблю! Целую! Посуду испек, пирог постирал, подарок приготовил, вернусь утром.


Сестре

Дорогая сестренка! Весны тебе и любви! И пусть все радуют круглый год, любят и на руках носят. И всегда помнят, что у тебя брат — боксер.


Любовнице

Я тебя люблю. Это все, что тебе нужно знать про 8 марта.


Бывшей

Просто решил написать без повода. Хорошего тебе дня.


Начальнице

Дорогая ( имя своей боссихи)! От всей души поздравляю Вас с 8 Марта! Желаю Вам счастья, радости и процветания, которое обещаю обеспечивать бесперебойно и круглосуточно, не жалея себя и сил.


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА УЧИТЕЛЬНИЦЕ РЕБЕНКА

Дорогая Светлана Михайловна! (Вряд ли ее зовут как-то иначе.) От всей души поздравляю Вас с Днем 8 Марта! Желаю Вам счастья, радости и успехов в вашей нелегкой работе. Сделаю все зависящее от меня, чтобы моя Оля (или Даша) училась на одни пятерки, не опаздывала и всегда Вас радовала своими знаниями. И если понадобятся еще стройматериалы, всегда рад помочь. С уважением, папа Оли (или Даши).


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА КОЛЛЕГЕ

Дорогая Ленка! (Или Ирка, если ее зовут как-то иначе.) Поздравляю тебя с Женским днем! Спасибо за все, что ты делаешь вместо меня! Ты самая лучшая, я правда это ценю! Пусть все у тебя будет хорошо, но муж ничего не узнает! Деньги верну с получки, клянусь. На этот раз точно. А пока одолжи мне еще три тыщи для ровного счета. Сама понимаешь, праздник, всех надо поздравить.

Комментарии
Copy
Наверх