Дочь Маргариты Тереховой - от Гагарина?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Гагарин
Юрий Гагарин Фото: SCANPIX

9 марта Юрию Гагарину исполнилось бы восемьдесят пять. Можно не сомневаться - он бы и сейчас нравился слабому полу, считает «Экспресс-газета». Первый космонавт всю жизнь прожил с медицинским работником Валентиной, но многие женщины во всем мире мечтали оказаться в его объятиях. И некоторым это удавалось.

Великолепная Джина Лоллобриджида не скрывала интереса к легендарному летчику-космонавту. Она встречалась с ним в СССР в июле 1961 года и позже вспоминала: «В него были влюблены тогда все женщины планеты. И я не стала исключением. Когда мы гуляли по ночной Москве, Юра подарил мне свою фотографию, на обороте которой написал: «Я видел много звезд на небе. Но такой, как ты, нет».

Джина Лоллобриджида не скрывала восхищения Юрием
Джина Лоллобриджида не скрывала восхищения Юрием Фото: Интернет

Сейчас многие высмеивают информацию о том, что, мол, дерзкая Джина забралась в окно гостиницы к Юрию Алексеевичу, минуя охрану. Но про их роман писала и американская, и итальянская, и французская пресса. Их свидания проходили якобы даже в Париже и Нью-Йорке, куда она прилетала во время его визитов.

Однажды Анна Терехова, дочь Маргариты Тереховой, обронила в интервью, что она, Анна, могла бы быть дочкой Юрия Гагарина. Была якобы между ним и Маргаритой непродолжительная связь. Больше Терехова-младшая данную тему не затрагивала. 

Марагарита Терехова сыграла роль Миледи в фильме «Три мушкетера»
Марагарита Терехова сыграла роль Миледи в фильме «Три мушкетера» Фото: Instagram

Вы верите, что отец Анны Тереховой - Гагарин?

Комментарии
Copy
Наверх