МуПо в честь 8 марта разрешит ездить по улице Виру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
По случаю Женского дня будет открыт подъезд к цветочным киоскам на улице Виру в Таллинне. Фото иллюстративное.
По случаю Женского дня будет открыт подъезд к цветочным киоскам на улице Виру в Таллинне. Фото иллюстративное. Фото: Mupo

В Международный женский день 8 марта с шести утра до семи вечера на углу улиц Виру и Айа будет открыт проеде к цветочным киоскам улицы Виру, чтобы каждый смог купить цветы, пишет Postimees.

«Прежние годы показали, что в этот день мужчины становятся настолько страстными любителями цветов, что не помогают ни разъяснительная работа, ни штрафы – все равно пытаются припарковаться там, где не разрешается, и создаются опасные дорожные ситуации.  

В этом году вместе с Транспортным департаментом мы решили изменить организацию движения на улице Виру в Таллинне – с шести утра и до семи вечера все покупатели цветов смогут на короткий срок припарковаться у цветочных киосков, чтобы быстро и с комфортом купить цветы к Женскому дню, - сказал руководитель Муниципальной полиции Айвар Тоомпере. – На машине можно будет подъехать к цветочным киоскам на улице Виру, где движение и парковку будут регулировать наши инспекторы.

Приобретшие цветы водители будут направляться через Вируские ворота на улицу Валли, а затем на Пярнуское шоссе. Желаем водителями разумного и учитывающего интересы других движения. Руководствуйтесь знаками патрулей МуПо. Всем женщинам желаем чудесного Женского дня!»

Комментарии
Copy
Наверх