Юбка за семь тысяч евро: сколько стоит гардероб Виктории Бони

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: STEPHANE MAHE / REUTERS

39-летняя Боня не скрывает, что любит роскошь. Виктория признается, что не экономит на своих желаниях. Правда, при этом она не торопится раскрывать источник доходов, как утверждает Starhit.ru.

Фешенебельные отели, дорогие курорты, рестораны — Виктория Боня часто демонстрирует публике атрибутику красивой жизни, доказывая тем самым, что у нее все хорошо с финансами. Не скупится модель и на одежду от именитых брендов.

«В сентябре прошлого года я приобрела сапоги Gucci, и вот уже март, а я их ни разу не надела. Это уже не новая коллекция, и я не знаю, почему так происходит. Однажды я приобрела юбку Dior почти за восемь тысяч евро, но она пролежала в ожидании своего часа, а потом исчезла», — поделилась Боня, подчеркивая, что не привыкла жалеть денег на себя.

«Если мне нравится вещь, если это именно то, что мне нужно, то непременно куплю, — продолжила она. — Вообще, слово «экономить» — не про меня. Я никогда не думаю о том, что нужно где-то себя ограничить, отказать в удовольствии получить желаемое».
 
Комментарии
Copy
Наверх