Китайцам не нужен: Моуринью не возглавит сборную Поднебесной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CARL RECINE / Action Images via Reuters/Scanpix

Связанный слухами с прежним работодателем, мадридским "Реалом", Жозе Моуринью мог быть рассмотрен на пост главного тренера сборнoй Китая по футболу, передает championat.com.

Kитайская футбольная ассоциация выступила с официальным сообщением, в котором опровергла появившуюся информацию о возможном назначении Моуринью в национальную команду.

«Новости о том, что ассоциация пригласила известного тренера Моуринью на пост главного тренера национальной сборной, не соответствуют действительности. Для СМИ и болельщиков: пожалуйста, не верьте этому», — говорится в заявлении.

При этом Китайская футбольная ассоциация не упомянула имени Фабио Каннаваро, который также назывался в числе претендентов на пост наставника сборной Китая. В СМИ сообщалось, что итальянец останется во главе «Гуанчжоу Эвергранд» и возглавит национальную команду.

Комментарии
Copy
Наверх