Видео: у протыкающего женщин иллюзиониста Борща возникли сложности на российско-эстонской границе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Пересечь российско-эстонскую границу иллюзионисту оказалось не так-то просто. Сегодня праздник – Международный женский день, да еще и пятница, а поэтому и очередь со стороны российской границы оказалась нешуточной.

Популярный в России и за рубежом фокусник-иллюзионист Роман Борщ приехал удивлять Прибалтику. Уже завтра он выступит в Риге, а сегодня буквально на часок заехал в Таллинн лишь для того, чтобы в студии Limon LIVE поздравить всех женщин Эстонии с прекрасным праздником 8 марта!

Иллюзионист Роман Борщ в студии Limon LIVE
Иллюзионист Роман Борщ в студии Limon LIVE Фото: Konstantin Sednev

Роман Борщ уверен, что жизнь полна чудес, надо лишь только уметь их замечать! В студии Limon LIVE экстравагантный гость показал ведущим Свете и Эдгару несколько своих походных фокусов. К сожалению, провезти через границу напарника Рома Борща – Белого Кролика, возможности не оказалось, а ассистентки иллюзиониста, которых на сцене он поднимает в воздух, протыкает шпагами и творит с ними еще бог весть что, в студию тоже прийти не смогли. «Летают сейчас где-то над вашей столицей», – пошутил сам Борщ.

Фото: Konstantin Sednev

Зато Роман нашел прекрасные слова поздравления для всех-всех жительниц Эстонии, а также привел в замешательство ведущих программы парочкой веселых фокусов.

А мы присоединяемся к Роману и желаем всей-всей прекрасной половине Эстонии отличного праздничного вечера!

С 8 марта, самые прекрасные! Не ждите чудес, чудите сами! И бегите, бегите от скептиков, нытиков и пессимистов. Они рушат ожидание и веру в чудеса!

Фото: Konstantin Sednev
Комментарии
Copy
Наверх