Молодая женщина покончила с собой в таллиннской больнице (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча.
Свеча. Фото: SCANPIX

Сегодня около 12.30 полицейские доставили в больницу на медосмотр 24-летнюю заключенную, которая вечером лишила себя жизни.

На время предварительного следствия ее поместили в Таллиннский арестный дом по подозрению в ограблении и неоднократном вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Сегодня днем женщина жаловалась на плохое самочувствие, поэтому полицейские доставили ее в Ида-Таллиннскую центральную больницу на медосмотр.

Медики не смогли вернуть ее к жизни
Медики не смогли вернуть ее к жизни Фото: Eero Vabamägi

Около 17.20 женщина, находясь в палате, попросила полицейских отпустить ее в туалет и выбросилась там из окна. Несмотря на попытки медиков вернуть ее к жизни, она скончалась на месте происшествия от полученных травм.

По словам оперативного дежурного Пыхьяской префектуры Урмаса Крулля, подробности произошедшего выясняются. Также выясняется, была ли у полицейских возможность каким-либо образом предотвратить несчастье.

Комментарии (4)
Copy
Наверх