Как носить кроссовки? Девять главных правил

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кроссовки.
Кроссовки. Фото: SCANPIX

Сегодня кроссовки носят все и везде, однако многие допускают целый ряд ошибок при составлении образа, пишет Lady.mail. Вот девять железных правил, которые нельзя забывать: 

  1. Нельзя носить кроссовки со спортивной одеждой — так ты будешь выглядеть спортсменкой круглые сутки. Конечно, здесь есть и исключение — допускаются элементы спортивной одежды, например, брюки или треники с лампасами или кроп-топ. Главное, не надевать целиком спортивную форму. 
  2. Забудь про сочетание классическое пальто + кроссовки. Да, еще пару лет назад это было модно, но сейчас уже моветон. Однако ты можешь носить кроссовки с классическим жакетом. 
  3. Если твой образ состоит из ярких цветов, не стоит надевать разноцветные кроссовки. Делай выбор в пользу однотонных, например, под один из оттенков одежды. 
  4. Хочешь подобрать универсальную пару — делай выбор только в пользу белых кроссовок. 
  5. Один из способов оживить образ total black — надеть контрастные кроссовки (белые здесь тоже подойдут). 
  6. Избегай сочетание джинсы скинни + кроссовки, это выглядит очень скучно. Кроссовки лучше смотрятся с укороченными моделями, но если таких у тебя нет, подверни свои скинни. 
  7. Нельзя носить белые кроссовки с черными джинсами — так ты визуально укорачиваешь ноги. Выход из положения — сделать подвороты. 
  8. Вопрос сочетания кроссовок с колготками до сих пор остается спорным. Но если очень хочется, надевай колготки в тон кроссовкам (носить светлые кроссовки с черными колготками можно только обладательницам длинных ног). 
  9. Кроссовки с носками под мини — рискованное сочетание и подходит только стройной фигуре. Носки визуально укорачивают ногу и делают ее толще. 
Джиджи Хадит
Джиджи Хадит Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх