Соседство со Стасом Михайловым оценили в семь миллионов рублей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом, в котором прошло детство Стаса Михайлова.
Дом, в котором прошло детство Стаса Михайлова. Фото: Kinnisvaraportaal avito.ru

В Сочи выставили на продажу квартиру в доме, где прошло детство популярного певца Стаса Михайлова. Объявление об этом размещено на одной из крупных площадок интернет-объявлений, сообщает Lenta.ru.

Трехкомнатная квартира площадью 70,2 квадратного метра расположена на первом этаже пятиэтажного дома. «Окна на обе стороны дома, лоджия, в жилом состоянии, санузел совмещенный, требуется ремонт. Все коммуникации центральные (отопление от городской котельной, электричество, водоснабжение, канализация, газовая плита). В этом доме провел свое детство известный певец — Стас Михайлов», — перечисляет достоинства недвижимости продавец.

Автор объявления оценил квартиру в семь миллионов рублей (примерно 94 тысячи евро), возможен и обмен с доплатой на две однокомнатных квартиры в Адлере. Фотографии квартиры находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх