Яак Мадисон: у EKRE и центристов похожие взгляды на вопросы налогообложения (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яак Мадисон.
Яак Мадисон. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

На вопрос о том, не предает ли EKRE интересы своих избирателей, соглашаясь вести коалиционные переговоры с ЦП, ответил известный член партии, депутат Рийгикогу Яак Мадисон. Мы приводим его комментарий в полном объеме.

«Эстонская избирательная система предполагает наличие коалиционного правительства, в котором разные партии с разными избирателями работают с целью достижения компромисса, который устроил бы всех. У нас с Центристской партией, конечно, похожие взгляды на вопросы налогообложения, но есть расхождения в других вопросах.

Это и означает поиск компромисса и решений, которые бы защитили интересы как избирателей EKRE, так и избирателей ЦП. Коалиционные переговоры не могут и не должны быть легкими, но мы работаем для того, чтобы достичь удовлетворяющего все стороны компромисса».

Комментарии (1)
Copy
Наверх