Ксения Бородина попросила прощения у Майкла Джексона (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Alexey Filippov / Sputnik/Scanpix

Ксения Бородина, судя по всему, очень близко к сердцу приняла тот факт, что Майкла Джексона обвиняют в педофилии. И она решила попросить у него прощения за всех, кто в это поверил: http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=69559

«Майкл, прости этот тупой народ за то, что даже на небесах они не оставляют тебя в покое! Делают они, а стыдно мне и обидно! Забыли совсем поговорку, что о мертвых либо хорошо, либо никак!!! У нас вообще стало нормальным сначала объявить, что человек умер, скорбить один день, а потом начинать вытаскивать все помои! То наркоманы, то убийцы, то алкаши, то педофилы! Вам самим как вообще живётся после всего этого? Совсем за карму свою не переживаете! Вы со свечкой стояли, чтобы сейчас это все обсасывать так? Какие факты? Спустя 10 лет кто-то что-то сказал и пошло! Какие родители отпустят своих детей на 30 дней к чужому дяде?! Что за чушь!!! Молчали сколько лет и вдруг решили сказать!!! Кто бы отдал своего ребёнка, а потом бы молчал столько лет?! Никто!!! И потом, люди перестали верить в добро и в хорошие действия, везде корысть и злоба, везде грязный Пиар! Фу!!! Прости, прости Майкл!! Я верю, что ты был ребёнком в душе из-за своего тяжелого Детства и строгого отца! Я верю в твою доброту и мне очень очень жаль, что сейчас такого талантливого человека смешали с д*рьмом. Очень жаль!» - пишет 7d.org.ua.

 
Комментарии (1)
Copy
Наверх