Мамаев подходит к суду в отменной форме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Мамаев
Павел Мамаев Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS

Модель Алана Мамаева навестила супруга футболиста Павла Мамаева, который находится под стражей в СИЗО «Бутырка», и рассказала о его состоянии.

Жена игрока заявила, что 30-летний Мамаев регулярно занимается спортом и пребывает в хорошей форме. В частности, Мамаева сообщила, что муж способен выполнить сотню отжиманий на брусьях.

Супруга футболиста не стала делать прогнозы относительно освобождения Мамаева из СИЗО. «Нужно ждать. Общественное мнение изменилось, да и я уже спокойно сижу и жду. Паша тоже ждет», — заявила она.

Полузащитник «Краснодара» находится в СИЗО вместе с другим футболистом, форвардом «Зенита» Александром Кокориным. Арест спортсменов длится с октября 2018 года и дважды продлевался. Они являются фигурантами трех уголовных дел, возбужденных по статьям «Побои» и «Хулиганство».

Комментарии
Copy
Наверх