Фото: в Мустамяэ продается квартира с одной необычной стеной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Квартира находится в обычной панельной пятиэтажке, вполне себе симпатично выглядит, но примечательна одной стеной, рассказывает Kodustiil. Хорошо, что хозяйке квартиры не изменили вкус и чувство меры!

В соответствии с модным трендом одну стену в гостиной этой квартиры очистили до бетона да так и оставили. 

«Между прочим, бетон в качестве отделочного материала известен уже 20 лет. Делая ремонт, мы добрались сначала до коричневых обоев, а потом и до газет. Когда мы очистили стену от остатков клея, то увидели чистый ровный бетон удивительной красоты. Когда по нему проводишь рукой, он теплый и мягкий, как бархат», - рассказывает собственник квартиры Тийна.

Фото: KV.EE

Тийна сказала, что теперь, по прошествии 20 лет, бетонная стена - настоящая жемчужина ее квартиры: «Не было ни одного гостя, который бы не пришел в восторг от этой стены. Все говорили, что настоящий материал не стареет».

Сейчас, когда семья выставила на продажу квартиру, которая не устраивает их из-за маленькой площади, видят у приходящих на просмотр потенциальных покупателей ту же реакцию. Тийна призывает покупать квартиры именно советского времени: там, под слоем обоев можно найти немало интересного! 

Фото: KV.EE

Если вам показалась интересной эта история, посмотрите остальные фотографии на портале KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх