Раскрыт секрет нарядов Ким Кардашьян

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл
Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл Фото: SCANPIX

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян копирует наряды супермодели Наоми Кэмпбелл, которые та носила в 1990-е годы. Серия из пяти разоблачающих фотографий появилась в Instagram-аккаунте Diet Prada, регулярно публикующем курьезы из мира моды, пишет Lenta.ru.

На четырех коллажах представлены снимки Кардашьян, одетой в точно такие же платья итальянского дома моды Versace, как Кэмпбелл на соседних фото в разное время. На последнем снимке на телезвезде прозрачный костюм марки Azzedine Alaïa, в котором супермодель выходила на подиум во время показала бренда в 1991 году.

«Эй, Fashion Nova, вот тебе совет… Вместо того чтобы тайно сотрудничать с Ким, можете просто копировать любой наряд Versace, в котором Наоми ходила в 90-х», — съязвили администраторы аккаунта в описании к посту, имея в виду обвинение в мошенничестве, которое сами же предъявили Ким Кардашьян в феврале.

В черном кожаном корсете Versace с ремнями и в мини-юбке Ким Кардашьян пришла на афтерпати ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке в мае 2018 года. Обратившие на это внимание пользователи соцсетей вспомнили, что в точно таком же виде появлялась певица Бейонсе восемь лет назад, а также Наоми Кэмпбелл в 2014-м.

Смотрите фото здесь!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх