ЧП в автомастерской: водитель на внедорожнике придавил работника (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
По неизвестным пока причинам водитель внедорожника нажал на газ, работника зажало между машиной и его рабочим столом.
По неизвестным пока причинам водитель внедорожника нажал на газ, работника зажало между машиной и его рабочим столом. Фото: Erakogu

Вчера в 8.38 в Центр тревоги поступило сообщение о несчастном случае на рабочем месте в Раквере на улице Ыли. Скорая доставила пострадавшего 66-летнего мужчину в больницу, пишет Virumaa Teataja.

Подробности происшествия выясняются. Возбуждено уголовное дело, расследование проводит Раквереский полицейский участок под руководством Вируской окружной прокуратуры. 

Пресс-секретарь Трудовой инспекции Кристель Абель подтвердила, что им поступила информация о несчастном случае в Раквере.

«Мы только выясняем обстоятельства и поэтому не можем комментировать произошедшее», - добавила она.

По данным Virumaa Teataja, несчастный случай произошел в маленькой авторемонтной мастерской. Работник регулировал приближение Toyota Land Cruiser к автоподъемнику. Внезапно, по неизвестным пока причинам, водитель внедорожника нажал на газ, и автомобиль врезался в работника. Пострадавшего зажало между его рабочим столом и машиной. Судя по повреждениям внедорожника, можно предположить, что работник получил тяжелые травмы.

Коммерческое объединение, название которого указано на двери мастерской, по данным krediidiinfo, удалено из регистра, то есть не действует.

Комментарии (1)
Copy
Наверх