Фото: интересное предложение в любимом курортном месте Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Главное, пишет Kodustiil, что эту недвижимость в одном из любимейших жителями Эстонии курортных местечек можно использовать не только как дачу, но и жить там круглогодично. 

В курортном местечке Вызу продается просторная четырехкомнатная квартира, расположенная в старом четырехквартирном доме на улице Метса. 

В квартире сделан санитарный ремонт. Горячей водой с помощью воздушно-водяного теплонасоса наполняется бойлер на 260 литров. Стены, полы и потолки утеплены стекловатой. Новые трехкамерные деревянные стеклопакеты также помогают сохранить тепло. 

Фото: KV.EE

В гостиной установлен большой чугунный радиатор. Электропроводка и трубы заменены. На первом этаже квартиры - каминный зал, но второй этаж еще не реновирован. 

Квартиру можно прекрасно использовать как дачу, но для жизни в течение всего года 150-метровое жилище тоже подходит. В Вызу есть все необходимое для жизни, начиная от основной школы и заканчивая магазином. Сосновый лес и море - бесплатное и приятное дополнения. 

Фото: KV.EE

Больше информации - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх