Елизавета Боярская примерила образ роковой красотки из 60-х

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская Фото: Instagram

33-летняя Елизавета Боярская приняла участие в стильной съемке, для которой позировала в пастельном платье в стиле 60-х годов с завышенной талией, жакете в тон наряду и с лентой в волосах. Длинные волосы артистка сменила на каре, вероятно, надев парик, пишет Lady.mail.

Поклонники восхитились преображением своей любимицы и сошлись во мнении, что выглядит она, как роковая красотка из старых фильмов.

«Как вам идет ретро», «Шикарный образ!», «Какая необычная красота!», «Класс! Суперлук! И стрелки идут», «Какая же божественная! Я вас обожаю!», «Стильно», «Роковая красотка», «Так и хочется напеть "Помоги мне"», «Шикарный костюмчик, образ потрясающий. Девушка-звезда», «Елизавета, вам очень идет образ шестидесятых», — засыпали они певицу комплиментами.

Впрочем, у некоторых подписчиков возникли вопросы к внешнему виду Боярской:

«А что с носом?», «На лице будто шрам, что с вами?», «Почему такой острый нос? Какая красотка? Круэлла из мультика "101 далматинец"», «Хорошая актриса. Что-то с лицом пошло не так».

Комментарии
Copy
Наверх