Галерея: Москва или Париж? Квартира в классическом стиле с золотом и лепниной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Большие окна, молдинги, золото: московскую квартиру в духе парижских апартаментов представляет блог об интерьере Pufikhomes

Квартира в старом доме в престижном центре российской столицы, высокие потолки, большие окна — идеальный стартовый набор, чтобы создать аутентичный интерьер в духе парижских апартаментов.

Улица Пречистенка - одна из самых старинных и роскошных московских улиц. Мало где в Москве наблюдается такое скопление элегантных дворянских особняков и роскошных доходных домов, как на этой улице. Не случайно Пречистенку сравнивают с фешенебельным пригородом Парижа – Сен-Жерменом. 

Наверное, поэтому хозяева этой квартиры на Пречистенке, решили создать при помощи дизайнера Анны Зиньковской в центре Москвы уголок Парижа, как они себе его представляют - в изысканном современном классическом стиле: с лепниной, молдингами, дубовым паркетом, золотыми деталями интерьера и дизайнерской мебелью. Получилось великолепное жилище с едва уловимой богемной атмосферой.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх