Норвежцы обвинили российского спортсмена в трусости (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Логинов.
Александр Логинов. Фото: Volker Danzer / imago/HMB-Media

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал нежелание россиянина Александра Логинова отвечать на вопросы о допинговом прошлом.

«Считаю, что это проявление трусости. Ты должен говорить не только тогда, когда берешь медали. Ты должен также осмелиться встречать критические вопросы», – рассказал Бо в эфире NRK.

Российский биатлонист Александр Логинов ответил на вопросы норвежских журналистов о своей дисквалификации за допинг.

«Я не могу дать полноценный ответ. Тем не менее, я нормальный, здравомыслящий человек. Я делал много ошибок в жизни, но во всем, что связано со спортом, я ошибок никаких не совершаю и не собираюсь совершать. Отказ от интервью на ЧМ - для того, чтобы больше времени оставалось на восстановление перед стартами, потому что вы сами, наверное, прекрасно понимаете, что на это уходит много сил и энергии. Я думаю, что любому спортсмену вряд ли доверяют на 100%. Но я честен перед собой. Я абсолютно честен перед родителями, друзьями, они это всегда прекрасно знают, перед своей девушкой. Поэтому мне нечего скрывать», – рассказал Логинов в эфире NRK.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх