В Москве избит у себя в квартире актeр сериала «Универ»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Лавров
Владимир Лавров Фото: "Универ. Новая общага" (2011-2018)

В квартиру к актеру сериала «Универ» Владимиру Лаврову около девяти часов утра ворвались двое накачанных кавказцев, сообщает TopNews со ссылкой на «Комсомольская правда».

Как уточнил источник издания в полиции, Владимира избили и ограбили. Как рассказал актер, тем утром он был на одном из сайтов знакомств, где познакомился с молодыми людьми. А уже через час в квартиру ворвались грабители. Мужчины пытались душить Владимира и сильно избили.

В больнице у пострадавшего актера диагностировали ушибы по всему телу, особенно сильно досталось голове. По словам Лаврова, кавказцы вынесли из квартиры два айфона, двое наручных часов, банковские карты, золотые сережки и кулон с ангелом – в сумме на полмиллиона рублей.

После сообщения о нападении, в Москве объявили план «Перехват». Грабителей, которых оказалось трое, задержали. В этом помог запоминающийся номер машины «Лада-Приора» серии ВАХ. Ахмеду, Хамзату и Валиду грозит срок по статье «Разбой».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх