Не только такси: Bolt займется доставкой еды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Bolt.
Bolt. Фото: Bolt

В самом ближайшем будущем Bolt (ранее Taxify) помимо транспортных услуг предложит клиентам услугу доставки еды на дом. Этим летом услуга появится в Эстонии, Финляндии и Южной Африке.

“Мы работаем в Bolt мудро и эффективно ради того, чтобы предложить клиентам услуги на самом высоком уровне. В случае транспортных услуг это означает, что наши водители платят меньшую посредническую плату и пассажиры дешевле передвигаются до места назначения. Это способствует нашему быстрому росту на фоне конкурентов”, - говорит основатель и исполнительный директор Bolt Маркус Виллиг.

Среди первых городов, где появится новая услуга доставки еды, будут Таллинн, Хельсинки и Кейптаун в Южной Африке. “Мы думаем, что услуга доставки еды на дом имеет большой потенциал. У нас есть опыт, технологии, сеть водителей и миллионы пользователей в Европе и Африке. Мы сможем использовать свой опыт для того, чтобы предложить именно такую услугу доставки еды, какую хотят видеть клиенты”, - говорит он.

Недавно предприятие поменяло название с Taxify на Bolt. Новое название отражает широкие амбиции компании на рынке транспортных услуг.  На сегодняшний день на платформе Bolt можно воспользоваться автомобилями, мотоциклами и самокатами для того, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. У Bolt сегодня 25 миллионов пользователей в 30 странах. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх