38-летняя Джессика Симпсон родила третьего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Симпсон во время беременности
Джессика Симпсон во время беременности Фото: SCANPIX

В начале осени 2018-го стало известно о третьей беременности 38-летней Джессики Симпсон. 20 марта звезда объявила, что родила девочку, передает Woman.

В сентябре прошлого года Джессика Симпсон и ее муж Эрик Джонсон объявили о скором пополнении в семействе. Звездная пара решила не скрывать пол ребенка, вскоре сообщив общественности, что они ждут девочку. 

Во время третьей беременности Симпсон столкнулась с рядом проблем, сильно повлиявших на ее самочувствие и настроение. Молодая мать не только изрядно поправилась (почти на 40 килограммов!), но и страдала от сильной отечности, а также вирусных заболеваний. К счастью, проблемы со здоровьем никак не сказались на ребенке знаменитости.

19 марта Джессика родила здоровую девочку весом 4,5 килограмма.  Певица поспешила поделиться радостной новостью со своими фолловерами.

«Мы так счастливы и горды объявить о рождении нашей прекрасной дочери, Берди Мэй Джонсон», — написала Симсон на своей странице в Instagram 20 марта, показав первый снимок с младенцем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх