Василий Ливанов превратил жизнь невестки в сплошной кошмар

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Ливанов.
Василий Ливанов. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Тяжба между семьей Василия Ливанова и его невесткой длится уже более года. Народный артист обвиняет Екатерину в пристрастии к алкоголю и хочет отобрать у нее дочь, женщина в свою очередь претендует на часть квартиры, которую народный артист купил сыну, передает 7d.org.ua.

Кошмар в семье начался после того, как сына Василия Борисовича посадили за убийство. За это время в семье было всякое. В квартиру к Екатерине врывались амбалы с автоматами, знаменитые бабушка и дедушка похищали 10-летнюю Еву из садика. «Экспресс газета» побывала в гостях у Екатерины. На алкоголичку она не похожа. В двухкомнатной квартире, где женщина живет с пожилой мамой и двумя дочерьми, чистота и порядок. Екатерина призналась, что Ливановы ее сразу невзлюбили и пытались увести Бориса из семьи. Их не интересовала внучка и то, что она ничего не слышит.

Вместо того, чтобы помочь, они думали, как разбить семью сына. «Шерлок Холмс» купил Борису квартиру с условием, что он разведется. Теперь Екатерина хочет отсудить часть жилья. Оно находится неподалеку от специализированной школы для глухих детей. По словам женщины, Ливановых всегда интересовали только деньги. Ева им не нужна. Они хотят получать все льготы и пособия, которые полагаются детям-инвалидам. Так это или нет, разберется суд.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх