Новые электровелосипеды Ampler (3)

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark

Модели 2019 года выглядят многообещающе, однако выросшая по сравнению с прежними цена... ставит под сомнение целесообразность их приобретения, сетует автор техноблога Digitark.

Велосипеды Ampler модели 2019 года оснащены встроенным аккумулятором, а их пробег (на двигателе в 250 ватт и с учетом педалей) на одной подзарядке достигает 100 километров.

Весной хочется скорее пересесть из автомобиля на велосипед
Весной хочется скорее пересесть из автомобиля на велосипед Фото: Digitark

Внешний вид велосипедов не изменился, однако улучшено встроенное программное обеспечение и другие не видимые глазу компоненты. Наряду с этим велосипеды в этом году немного дешевле, хотя базовая цена повысилась.

Невероятно легкий для электровела и спортивный Curt в сегодняшней версии стал еще легче благодаря углеродной вилке и весит менее 13,5 килограммов. Базовая модель теперь включает крылья, антипрокольные покрышки, коробку передач на 10 скоростей и встроенные фары.

Сколько стоит эта и другие модели, читайте в техноблоге Telia Digitark.

Комментарии (3)
Copy
Наверх