Галерея: продуманная до мелочей квартира для испанской семьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Каким образом дизайнеру этой квартиры в Барселоне удалось выжать максимум из небольшой площади, размышляет блог Pufikhomes

Необходимо было создать уютный и комфортный интерьер для семьи с детьми. Грамотное зонирование и планировка привели к тому, что в доме задействован каждый сантиметр. Дизайнер отлично продумал системы хранения, и речь идет даже не о больших шкафах, а о многочисленных полочках, которые одновременно помогают содержать дом в порядке и украшают пространство. В детской сделали кровать с вторым спальным местом, которое выдвигается снизу, а рабочий стол для экономии места прикрутили к стене. Еще одну рабочую консоль, уже для взрослых, разместили в столовой, но сделали это максимально органично – стол с ящиками ничуть не режет глаза. Великолепно продуманный интерьер!

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх